Жизнь, идущая по дороге смерти

Объявление

Форум в разработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь, идущая по дороге смерти » Флудилка » Флудилка №1. В честь создания.


Флудилка №1. В честь создания.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Привет, девочки. Кто из вас кто?

0

2

Хай, Дашка ну ты знаешь кто я думаю))))
(Катя)

0

3

случайная путница...заинтересовалась названием форума.и желаю узнать что сосбтвенно тут будет?

0

4

Ну в общем будет класно

0

5

а поточнее?ролевая игра?

0

6

Очень хорошо. Это только начало. Здесь будут четыре королевы и соответственно 4 племя. Они будут вести между собой войну. Ну а там много важных деталей. Между прочим нам нужна 4-ая королева.

0

7

Я королева племени Воды)

0

8

Если честно, аниме. Я впервые в этой категории, но впрочем всё как всегда, но авы можно и аниме.

0

9

то есть ролевая по оригинальному сюжету, никаких школ, колледжей, приевшихся аниме и прочего?

0

10

Если что, свободна Земля, ну или воздух(я ещё не выбрала)

0

11

У нас будет собственный сюжет. Немного приевшийся из-за стихий, но я продумала некоторые детали, которые помогут форуму стать интересней.

0

12

ммм...Вы предлагаете мне стать 4-ой королевой?)

0

13

Катя, выбери плиз что-нибудь нейтральное))

0

14

И я вижу вы мучаетесь с дизайном...я могу помочь. от Вас требуются исходники и пожелания:что хотите видеть, как и тому подобное.

0

15

Если честно, пытаюсь заинтересовать. Просто 3 королевы у нас уже есть, а если долго будем искать 4-ую, то не сможем нормально сделать форум.

0

16

В каком смысле?
То что нетралезует мою силу?
Я уже сказала Чумаковой

0

17

Кстати 4 королевы- сёстры в соре

0

18

В принципе, я сама не знаю чего хочу. Форум по сюжету слегка мрачноватый, но не хочется ни крови. ни т.п.

0

19

Я удивляюсь, как в последнее время попадаю на проекты по счастливым случайностям) Ну вы определитесь тогда со стихией,что ли)

0

20

Я одинаково люблю обе, так что выбор за вами. (З.Ы. перейдём на ты?, если конечно нет возражений)

0

21

Ну могу сделать в коричневых тонах...лавное-исходники.ибо уже имею печальный опыт поиска картинок по стихиям

0

22

Кать, уже пишу сюжет.

0

23

Lis
Я уже со своей определилась)

0

24

Почему же печальный?

0

25

Честно-мне тоже как-то безразлично) В последнее время чаще отыгрывала нечто воздушное, но сама являюсь представителем земли)Думаю остановлюсь все же на своей стихие-земле)
Да,конечно,перейдем)это уже привычка просто, но безусловно напрягает

0

26

Кстати можете ставить авачки

0

27

Misa это замечательно)
Сидзуки Хасуми потому что администрация толком не объяснила чего хочет, а на мой привередливый вкус почти ничего не нашлось

0

28

Lis
Ты умеешь делать стили?

0

29

http://laune.rolka.su/ мой пробник со стилем
начала более профессиально недавно

0

30

Вау, крутой стиль!
А это сложно. Просто я тоже хочу делать стили)

0


Вы здесь » Жизнь, идущая по дороге смерти » Флудилка » Флудилка №1. В честь создания.