Жизнь, идущая по дороге смерти

Объявление

Форум в разработке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь, идущая по дороге смерти » Флудилка » Флудилка №1. В честь создания.


Флудилка №1. В честь создания.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Отлично. Тогда я воздух.
Сейчас быстренько напишем сюжет, роли и т.п.
Lis я сделаю вас админом, непротив?

0

32

Misa
Нужно достаточно хорошее владение фотошопом, нужные скрипты, немного разбираться в цсс кодах(хотя бы на уровне-тыкнешь туда-поменяется то и то) в основных деталях, хорошие друзья и терпение)

0

33

Ну понятно)

0

34

Сидзуки Хасуми
мы же вроде уже на "ты"?
абсолютно не против)

0

35

Lis
если честно, то тот диз-второй меньше,чем за неделю с тех пор, как реила разобраться в современных дизайнах) запаслась терпением, скриптами и кое какими объяснениями обеспечили друзья) а с фотоопом дружу давно) так что научится можно всему

0

36

Черт >< вот что выводит меня из себя, так это заедающая клавиатура

0

37

Да меня тоже, периодически)))

+1

38

Пошла делать форум

0

39

Может стоит вернуть старое название?Оно зацепило меня, значет эффективно)может еще кого зацепит

0

40

Да? Хорошо, давай)
И сюжет пожалуйста прочитай.
Кстати, меня зовут Даша.

0

41

Оля,очень приятно) сейчас прочту

0

42

Лис это у меня сокращенное имя) полное-Айлис, исправь пожалуйста. И еще, текст не станет курсивным, если его в эти рамочки запихнуть)это все в цсс кодах делается

0

43

Сейчас исправлю.
Про это я не знала.

0

44

Сидзуки Хасуми
а ты вообще уже играла на ролевых?Или это первый опыт? Или просто первый опыт админства?

0

45

склероз...как назывался раньше форум?

0

46

нашла!) ну так я меняю?

0

47

Не, играла, но просто на форумах другого типа))
Меняй. Кстати, я ещё способности написала.

0

48

на 24 что ли?)

0

49

Не знаю. Но там было всё чуть легче.

0

50

И еще....я перенесла форум из группы "кланы" в группу "ролевые игры". Кланы тут это немного другое, допустим кланы из каких-то онлайновских игр, и тому подобное

0

51

Или мучать девушку в одиночку...прям садисты х))

0

52

http://sailormoon2011.unoforum.ru/ вот на таких играла?

0

53

Lis написал(а):

Или мучать девушку в одиночку...прям садисты х))

Эт точно))

Lis написал(а):

вот на таких играла?

Уже ближе))

Lis написал(а):

в группу "ролевые игры

Хорошо

0

54

меня прям любопытство разбирает, на каких таких форумах ты играла, может ссылку кинешь?

+1

55

Ммм... Не не смогу. Я мозилу загрузила, а иксплолер удалила. А там на визуалных закладках мои форумы и были. Но вообще форумы как форумы..

0

56

А шаблон анки написала))

+1

57

Спок ночи. Завтра вечером зайду. Кто нибудь, плиз поменяйте стиль))

0

58

Сидзуки Хасуми
спокойной ночи)

0

59

Шаблон анкеты привел в замешательство...БИО три строчки?оО это как?Родился-жил-умер?точнее еще не умер,но в будущем конечно же умрет..Био минимум 7,а луче все 10. и еще как без характера? Внешность, характер и БИО это три священных слона, на которых держится мир персонажа. я возьму за основу предложенный тобой шаблон и внесу кое какие изменения

0

60

Прошу прощения, характер просмотрела, за это извиняюсь.

0


Вы здесь » Жизнь, идущая по дороге смерти » Флудилка » Флудилка №1. В честь создания.